Евгения

Как создаются яркие сочные фотографии? только с помощью плагинов, фотошопа или все зависит от фотоаппарата.

Алексей Микешин

От аппарата, объектива, светофильтров ( "звёздный" эффект , "хрустальный" ) Можно конечно и ФотоShop'ить но это не так интересно .
Хотя хорошая оптика никогда не была доступной - дорого и очень дорого . Но удовольствие того стоит, если можешь это себе позволить .