Na
Natali

что ответить мальчику если он сказал : Деткаты просто космос

Самат

деткаты они такие! ! еще гагарин их видел, ему не кто не поверил. у нас в деревне в пруду один деткат жил в восьмидесятые. его говорят сбросили или гуманоиды или пришельцы, и он рыбой и головастиками питался -потом в колхоз его взяли работать, вместо тягового транспорта. я бы на твоем месте пересказал мачику всю эту историю, он наверное астронавтом хочет стать.

Анатолий

Скажи что у тебя вся тела такая.

Анастасия Клопотовская

... Не Общайтесь с людьми если не Умеете!!!!