Настя Кулешова

как можно назвать первый том" Война и мир" и почему? кого вы считаете главным героем в первом томе?

кого вы считаете главным героем в первом томе- Болконского, Пьера или Ростова обоснуйте
заранее спасибо:)

как можно назвать первый том? почему? интересно Ваше мнение, заранее спасибо:)

Dj Suhanov Breack

Назвать, я думаю "Русское Высшее общество". Главный герой, пожалуй, Болконский, т. к. в первом томе, можно сказать, показывается его изменения. Особенно важно была описанна война от его лица.