As
Asemoka

при включении планшета появляется надпись в приложении"com.google.process.gapps" произошла ошибка

Игорь Светлов

Вот тебе ответы с гугла:
1)Зайти в диспетчер приложений>все>Промотать вниз (там отключенные службы) , выбрать то, что отключено>включить. В моем случае была отключена "Загрузка". Проблема решена.

Разве так трудно в гугл вбить?

Darina Cocaine

я не нашол

M_
Max _

Вбить не трудно - трудно в гугле найти ответ, который реально ответит на твой вопрос.

Алёна Свиридова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru