Эн
Энжеша

На планшете "пишет ошибка приложения"

Скачала Fruit Ninja себе на планшет, открываю пишет "В приложении произошла ошибка". Все другие приложения идут без ошибок. Подскажите пожалуйста, что делать??

Качала с плеймаркета, на планшете андроид 4.
думаю, не подходить не может

Ян
Яна

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-android-app/

Ольга Selivanova

МОжет просто не поддерживает?

Наталья Федоренко

В аккаунт зашла? Попробуй зайди в аккаунт другой, может поможет!

Лена Полунина

Была такая же проблема, юзай mwfix