Н*
Ната ***

люди пожалуйста помогите!! что делать если на планшете андроиде 4.0.3 не заходит в youtube пишет что ошибка приложения

на планшете не заходит в youtube

Elena Antonenko

Попробуй перезагрузить. Попробуй обновить браузер. А еще такое может быть, если память забита. У моей сестры так глючил, потом она память почистила, и прошло. Само сабой прошло, хотя мы знаем, что из- за памяти это не может быть, может тоже поглючит и пройдет. У нее больше месяца пару программ не открывал.