Евгений Апенин

Собственно и весь вопрос . как в Minecraft сделать так, чтобы механизм при нажатии на кнопку оставался под напряжением

Собственно и весь вопрос . как в Minecraft сделать так, чтобы механизм при нажатии на кнопку оставался под напряжением, а при повторном отключался от энергии ?

Самый простой пример для объяснения всего механизма : Как при нажатии на кнопку оставить открытой дверь, а при повторном нажатии на кнопку закрыть её.

Т. e пока я повторно не нажму, дверь будет открытой.. .
Добавлено 4 часа назад"Ютуб да гугл тебе в помощь"

ты такой ответ в каждой теме пиши и будешь просто супер профи ...

"это рычаг ёпта"

В механизме нужно использовать именно кнопку ...

"поставь рычаг (так проще)
или построй вечный гениратор энергии"

Кнопка будет запускать не только "дверь" , но и другой сопутствующий механизм, который невозможно заставить корректно работать если использовать рычаг.

"вечный гениратор энергии" зачем он ?
Нужно по первому нажатию энергия идёт, по 2ому нажатию пропадает.
При новом нажатии всё снова работает по новой.

Ядовитая Звезда

все поршни липкие, котёл залит водой, справа компаратор, кнопка слева (сама кнопка, которая всё активирует), больше не знаю что добавить, вроде всё понятно. удачи с:

Ангелина Садова

поставь рычаг (так проще)
или построй вечный гениратор энергии