Ок
Оксана

Как вы относитесь к социальной сети "Вконтакте"? Отвечаем, уж больно интересно знать мнение народа!;)

Людмила Кондрашова

отстой, жалкая копия фейсбука

Iroda

Самая удобная и функциональная социалка на данный момент. Другие отечественные соц. сети - стыд и позор.

Катюха Маркова(Агуреева)

Удобная для общения вещь, но уж больно много свободного времени забирает. А время нужно в реальном мире проводить

Светлана Писанова

Ни разу не заходила. Мне кажется, эти соц. сети — для людей более низкого сорта, чем я.

Олеся Скворцова

Я лчн в соц сетях сижу только когда с заграницей общаюсь а вообще это пустое прожигание жизни на соц сети компьютеры и т д
ладно бы по часику в день так многие же целыми днями сидят... .

Дмитрий Грачев

Радует скорость, смотрю в контакте многие фильмы. Скорость фэйсбука не радует.

Владлена Иванова

Лично мне эти социальные сети по барабану.

Eric Crause

самая большая в мире рус. яз. соц сеть -
очень большой хостинг аудио и видео файлов -
отношусь без фанатизма.