Александр Кузнецов

кто знает где есть пояснение каждого компанента в дельфи 7

просто начинающий программист и как мне сказали начинать надо с дельфи! но там стоко много функций кто знает есть ли гденибудь инфа примерно для чего данный компонент ну я понимаю что там нужна фантазия но всеравно должна же быть инфа!

Дмитрий Гаврилов

скачать какую-нибудь книжку не судьба?

Мария Рецкая

Файл справки F1.

Джахонгир Юлдашев

Начинай лучше с PureBasic. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155

Описание всего функционала (исключая API OS) можно найти в его справке, нажав на F1 при запущеной среде программирования PureBasic или в онлайн варианте. http://purebasic.com/documentation/index.html

На русском.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/manual.php?id=1104&lng=rus

Света Миронова

1. Штатный файл справки.
2. Эксперименты :))) Смотрите свойства компонента в Object Inspector, экспериментируете.. . Это гораздо интереснее, чем учебники всякие, и запоминается лучше 🙂
3. В интернете поищите...