Real Man

Когда ем сладкое или пью холодное, начинает болеть зуб. Но не всегда. Это еще на маленькой стадии? Или уже все запущено?

Галина Тихонова

Бывает сверхчувствительность в совершенно целых и здоровых зубах.
Но если болевую реакцию дает только один зуб - это повод провериться у стоматолога.
В настоящее время стоматологов бояться - смешно. Все происходит легко и безболезненно

Оксана Радько

эмаль слабая.. . еще часто такое бывает, когда постоянно пользуешься отбеливающей пастой.. . у меня такое было, потом стала покупать обычную и теперь все норм)