Геннадий Артёмов

Почему может быть боль в яичке при ходьбе, сексе, каких то движениях прочих? Не распухло, ничего такого

Юл
Юлия

Это может быть воспаление придатка, необходимо пойти к врачу иначе это может грозить бесплодием

Светлана

Необходимо сходить к андрологу, сделать УЗИ яичек. Там то Вам все скажут! Будьте здоровы!

Инга

трусы носи нормальные

Юл
Юлия

Сходи-ка, Лёшенька, к урологу, да покажи ему муды свои. На самом деле, ты просто от неопытности можешь отёка не заметить. Посмотреть-пощупать нужно. Может блокады придётся поделать по дядькам Лорину-Эпштейну, может бандажик поносить. А может и ничего не придётся.