Ya
Yaroslava

Я хочу стройные ноги, и пойду завтра в 6:00 бегать, но как-то одной стрёмно, я буду выглядеть как дурочка?

Со мной никто не хочет идти ((

Рамазан Садыков

Дурочкой будете выглядеть с жирными ляхами на пляжу, а не на пробежке.

Александр Щербаков

нет, конечно) ) Лучше не жди, а начни бегать) ) может посмотрят на твой пример и сами захотят присоединиться)))

Дима Голубев

Нет, не бойся, я думаю что на улице ты будешь не одна, много людей бегают по утрам!

Ульяна Беляева

)))Нормально будешь выглядеть! Девченок много бегает. Первый раз как-то боязно, а потом наоборот- нос вверх, грудь вперед и б-е-г-0-о-м!!! ) Молодец, не стесняйся!

Дмитрий Максимов

У нас рядом школа и там есть стадион, то много людей бегают по утрам. Наушники в уши и вперед. Никому нет дела до вас, все спешат на работу.

Саня Заец

у тебя есть цель, и ты должна идти к ней любыми способами. не важно, что подумают другие по этому поводу.
а если не пойдешь? будешь и дальше ходить со своими ляжками? что летом показывать будешь? жирок? нет.
так что, завтра на пробежку и безо всяких отговорок.
П. С. я завтра тоже бегать буду, так что, ты не одна:)

Дмитрий Руденко

Из прохожих никто бегунов дурачками не считает.

Игорь

а ты возими плеер, закинь в него что-нибуть ритмичное, одень что-нибуть облигающее и вперёд!! ! музыка не даст тебе думать..

Алексей Симонов

Чтобы не выглядеть дурочкой и не забросить ранние утренние пробежки буквально через 2 дня, может быть попробовать изменить физическую нагрузку на более приемлемую?
Лучше по утрам делайте упражнения на растяжку мышц ног, поищите в интернете, Вы много вариантов найдете, это впоследствии придаст ногам красивую форму.
А вот для приобретения стройности можно заниматься быстрой, интервальной ходьбой, причем не обязательно по утрам, а тогда, когда есть возможность.
Постарайтесь в течение дня проходить около 7 км, чередуя очень быструю ходьбу, как будто сильно опаздываете и ходьбу обычным прогулочным шагом.
7 км это приблизительно часовая прогулка. Удачи!

Елена Савченко

я в прошлом году с апреля по сентябрь вставал в 5,30 каждое утро и бегал примерно по 30 минут.
и честно сказать я вообще плевать хотел на мнение остальных.

Дмитрий Сысоев

ну в 6 утра не так уж много народу, точнее только собачники в такое время) ) дурой не будешь выглядеть, знаешь сколько людей бегают) я сама бегаю, правда не утром, а вечером )

Надежда Федоркина

и Серега с тобой начнет бегать... не?

Se
Serega

нет, вам все будут завидовать. Что они индюки, так и не заставили себя бегать, а вот некоторые могут.