Ва
Валерия

Если до 20 октября, делать упражнения такие как - пресс, поднятия ног, приседания, бегать по 5 минут. И не есть после 6

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН? и будет ли вообще?

Алексей

ну, начать надо, там и посмотрите. хуже точно не станет!

Наталия Клепикова

целых 5 минут бегать жесть.. .
может сбросишь киллограм 5

Гарик Кобрава

то, что нельзя кушать после 6 это бред. кушать можно всегда. главное не нажираться на ночь. а что-нибудь лёгкое можно скушать. это во-первых. а во-вторых, в тренировках главное частота занятий, регулярность и нагрузка. бег по 5 минут как-то не серьёзно. лично я делала по 30 приседаний по 3 захода, пресс по 20-25 раз по 2 захода, махи ногами по 25 раз по 3 захода, и через месяц где-то подкачала, где-то убрала лишнее. вообще каждый организм индивидуален. так что сроки и результаты для каждого организма будут свои.

Алексей Макаров

Хорошее начало! Результат будет, а вот какой - увидишь 20 октября!

Электрик В Вашем Доме73

первые результаты как раз и появятся к 20 октября, схуднешь, подтянешь живот, будешь чувствовать себя более легкой и бодрой. и главное привыкнешь к более здоровому образу жизни, с которым потом легче будет делать какие-то кардинальные перемены (если они вообще нужны) на биокрасоте вот читала, что бег лучше увеличить минут до 20, а есть можно после 6, главное не есть за 3 часа до сна, хотя, если ложишься в 9 вечера, тогда после 6 точно нельзя)

Че
Чеэто

5 минут бега это много для тебя, смотри сразу не переусердствуй. Начинай с 20 секунд, и плавно увеличивай время.
Это была шутка.
Не можешь бегать, не бегай, а ходи. Минимум час. Да и не прогулочным, а ускоренным шагом. А не есть после 6 это ерунда. Нельзя мучить организм голодом. Лучше есть один раз в час по ложке, чем нажраться до одури в 17-00 и проголодаться в 23-00, мучаясь всю ночь.

Евгения Малова

Нельзя не есть после 6. Эту чушь придумали какие-то идиоты. В организм еда должна поступать каждые 4 часа, чтобы не сгущалась желчь и потом не образовались желчные камни в желчном пузыре.

Вам нужно рассчитать сколько нужно калорий для похудения на 0,5 кг в неделю (оптимальное количество кг, которые можно сжечь без вреда для здоровья) . Отталкиваясь от этого количества калорий разбить приемы пищи на 4-6 раз.

Если есть возможность - делайте физические упражнения. Нет возможности - все равно похудеете на правильной диете.