Здоровый образ жизни
я бегаю но не каждый день, не ем после 6, а у меня вес наоборот прибовляетьс
прибовляеться. подскажите пожалуйста, всё же скоро лето, а у меня целлюлит.
не ешь сладкого и мучного, а также вареных колбас, не пей сладких напитков типа кока-колы, фанты, не ешь также чипсы- все это самые высококаллорийные продукты
расход калорий должен быть выше прихода. И нагрузка физическая должна быть правильная. бегать надо не менее 40 минут за один раз :)
Я пошла с другого конца: начала чиститься изнутри: сосуды (Лимфотранзит, капли Вербена-чистые сосуды, купила пояс вибромассажер (поскольку времени хранически не хватает) и 2 раза в день его использую. Но у меня не самоцель - похудеть, мне нужно стать здоровой, а лишние килограммы - это уже вторично. Стараюсь поменьше есть, один кусок хлеба в день, разгрузочные 2 дня в месяц на воде и стараюсь больше двигаться и вести активный образ жизни и мысли.
Надо исключить мучное и сладкое.
Вы наверное просто склонны к полноте, тут уж бегай не бегай а....
Вам Венира правильно написала про соответствие мышечной и жировой массы. Ориентруйтесь не по весам, а по отражению в зеркале. Ну и другими советами не принебрегайте. Включите, помимо бега, в свои занятия, например, обруч, пресс и др. упражнения.
Уголь очень помогает. В мешках. Разгружай в день по 2 вагона и к лету будешь стройная и подтянутая.
Надо кушать правильно, так чтобы наесться, а не обожраться. Кушать нормальную пищу. Спортом заниматься в меру. перед сном кефир и что-нибудь такое пить. а от целлюлита можно массажем и баней избавляться!!!
лучше кушать весь день и вечер и после шести но понемногу....
Массаж нужен и все вышеперечисленное
Вес может прибавляться из-за роста мышечной массы. Она весит больше жировой. Так что обращайте внимание не на весы, а на параметры и общий тонус:)
не надо перед сном пить.... надо тупо покушать 3 раза в день и обязательно пзавтракать!! ! разумеется соблюдая правила здоровой пищи. и не кусочничать, чтобы организм мог все нормально переварить, чтоб не хотеть есть займитесь чем-нибудь полезным... .
с друзьями чтоле погуляйте :)
когда занимаешся спортом потребность организма в пищи возрастает! возможно после пробежки вы завтракаете с большим аппетитом, чем когда не бегаете! попробуйте не только бек но и велотренажеры, скакалку и т. п.!