Ибрагим Ибрагимов

Можно ли в раму обычного стелсовского велосипеда вставить рессор или амортизатор.

Бехзод Салибаев

Если голова работает, то всё можно. Я когда-то ставил на велосипед два модельных реактивных двигателя по бокам. Классно велик ездил, только грохота много было...

Алла Туганова

Если есть руки и идеи, то можно сделать многое. В середине 80-х на детские велосипеды "дутики" ставили движки от мопедов.

Владимир Тимошкин

Легко, изолентой (обязательно чОрной) примотай и всё)))