Кирилл Митрохин

Особенности Олимпийских игр в Элладе?

Александра Демидкина

На олимпиаде участвовали только мужчины

Юрий Сунцов

Греки не воровали деньги отпущенные царем на строительство стадионов....

Лариса Шило

1. Игры объединяли греческие полисы, т. е. участвовать могли представители всех городов и на время игр даже заключались перемирия, если шла война.
2. Как указано выше - участвовать могли только мужчины. женщины к участию не допускались.
3. Участники выступали обнаженными)