Анна Аверина

А правда что у айпода самый качественный звук среди мп3 плееров? Просто никогда не слушал его как на ваш взгляд?

Lusilda Yudashkina

Обычный средней паршивости плеер.
Впрочем, при воспроизведении МР3 практически всё равно, какой ЦАП использовать - качество заметно не изменится.

Роман Громов

неа. это ложь просто бренд

О-Ля-Ля

Ой, вряд ли. У моего брата Айпод Классик играет хорошо, но как по мне, ничего особенного. Даже нет полосного эквалайзера, только предустановки, а стоит он 2800 грн, пусть там и 160 гб памяти. Еще с этим iTunes возиться.. . Я бы лучше себе взял смартфон Sony Xperia E со встроенным плеером Walkman, карточку к нему на 32 гб, хорошие наушники, (которые Айпод в комплекте не предлагает) . И сэкономил бы ещё гривен 700. Так это смартфон а ни просто плеер!