Abdishukur Batyrov

Подскажите качественный мп3-плеер. Приоритет отдаётся звуку

Нужен классный качественный звук. Всякие дополнительные фишки в виде просмотра картинок и киношек не нужны

Ирина Осипова

Cowon
iRiver

Sansa Clip

Veronika Gagarina

у iPod хороший очень звук, особенно вместе с качественными наушниками

Наталья П

Colorfly C4 PRO 32Gb - мне такой очень симпатичен. Ну или что-то из линейки HiFiman...Но там и ценник соответствующий - тысяч от 30 где-то 🙂 А если серьезно - то качество звука больше от наушников зависит, чем от плеера. Что-нибудь из серии Sony NWZ + качественные "уши" тысяч от 2-х, то ничего лучше и не надо.

Александр А

надо слушать музыку во флак