Алексей Паникаров

что нужно знать, чтобы выполнить часть В по ЕГЭ русский за 11 класс...?

Олеся

Нужно знать части речи, способы словообразования, способы связи слов в словосочетании, типы придаточных предложений, типы односоставных предложений, типы подчинения придаточных в СПП, способы связи предложений в тексте, художественные средства.