Олег

В Сирии не прокатывает тактика, пулемёты на джипах, почему см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=eEIALZvRzhg

http://www.youtube.com/watch?v=QFIKw0JujXg

Рома Никитин

Почему?. .
Катаются, с зенитными пулеметами...

Maksim Makarov

снайпера - великая сила.

На
Наталья

Вот накой мне сдалась твоя задрипанная Сирия, если у меня в России проблем не меньше?!

Александр Логунов

норм тачанка.. что есть, тем и воюют. .
\эту шнягу на горбу чтоль таскать ?..\а снайпер молодец- прям в дыню.. \

Евгения Никонова

в Сирии есть регулярная армия.

"Исламский клирик разрешил "повстанцам" в Сирии насиловать немусульманских и несуннитских женщин
Исламский священнослужитель разрешил воюющим в Сирии против Башара Асада "повстанцам" насиловать немусульманских и несуннитских женщин, сообщает газета The Washington Times.
Согласно информации, родом из Иордании салафитский шейх Ясир аль-Аджлауни, проживший в Дамаске 17 лет, направил свой призыв "оппозиционерам" через YouTube. По его словам, для мусульман, воюющих против Асада и пытающихся установить власть шариата, "захват и занятие сексом" с алавитскими (к алавитам относится и семья Башара Асада - ред.) , немусульманскими и несуннитскими женщинами является "законной фетвой".
В своем видео-обращении он назвал немусульманских женщин термином из Корана "melk al-yamin", относящимся к "немусульманским секс-рабыням".
Как отмечается, это не первый случай призыва исламистов к изнасилованию женщин. "
(информагентство)

США участвует в войне против Сирии, а турецкий спецназ забрасывает в Сирию химоружие, Израиль бомбит Сирию, при поддержке США.. .
затем "демократические" США воют по всему миру о нарушениях.

An
Anastasia

Наши сми тоже начали работать. Вы видите последствия такой работы.... На ютубе есть ее запись.... 30 апреля в Постоянном Представительстве Российской Федерации при ООН состоялся брифинг специального корреспондента «России-24» Анастасии Поповой на тему «Кризис в Сирии. Взгляд очевидца изнутри» .