Владислав

В каком возрасте вы уже определили для себя конкретные жизненные цели? И что это были за цели, если не секрет.

Алена Рыжнёва

мирный атом в каждый дом привет чернобылю

Лена Олейник

В 8 лет я решил развалить СССР. Получилось!

Юлия Куранова

с возрастом и цели менялись!

Наталья Данилова

В 14 летнем возрасте. Разработать свой бизнес план, при чём не плохо зарабатывая на деле, это у меня удалось! Чего и вам желаю в дальнейшем в ваших направлениях.

Иван Сараев

Лет в 13. до 13 думала, что в жизни главное учеба, что она решает все, а потом поняла, что крепкая семья, ну или люди, которые тебя поддержат в случае чего. Ну а сейчас понимаю, что ещё и деньги и связи конечно же. теперь у меня цель - добиться чего то в жизни, но добиться самой, не без помощи связей конечно-же. Так не пробиться..

Алексей

Я уже выстрелил! Теперь смотрю куда попал! Нужное оставляю себе!)))

Олег Четвертной

В 16 лет заниматься наукой в сфере оптимизации образования и науки, а так же постоянно, не прерывно, учиться!

Максим Медведев

в 17 лет я уже знала, куда пойду учиться, кем буду. а все жизненные цели возникали по ходу жизни

Александр

в школе -я уж не вспомню но мои идеи произвели впечатление на завуча школы

Дмитрий

Я поставил себе цель в школе, где-то в 10 классе. Что я буду хорошо учиться, и буду депутатом, но увы я был глуп.. .
Ну, а уже в 11 классе я поставил такую цель: я куплю ресторан и буду туда каждый день ходить. Конечно, я к этой цели стремился долго, копил деньги, занимал у друзей, у родителей, и, наконец, это свершилось! И в итоге у меня замечательная семья и свой ресторан в который мы каждый день ходим смоими любимыми детьми и любимой женой.
Вот и вы себе поставте в жизни цель ( не смотря на возраст) и стремитесь её достичь.