Димас

Проходил собеседование по скайпу, сказали вроде все норм, мои контакты передадут боссу, и он со мной еще поговорит. НО

Почему-то девушка, которая меня собеседовала, удалилась из контактов через час. Это значит отказали? Стоит ли ждать чего-то? И самое главное, стоит ли написать на почту и спросить отказ это или че?

Галина

спросить не про отказ, а когда к работе приступить. Иначе еще долго будете искать, работодатель любит активных и уверенных 🙂

Олег Мартынов

Так и напишите как вам посоветовали. Я например когда собеседования провожу, не тяну кота за хвост, а сразу говорю да или нет. И если я говорю да, то человек приступает к работе тут же. У нас большие деньги. заработки хорошие и по этому человек сразу приступить должен. Странно что сам босс не собеседовал. Мало ли что она наговорить то могла, а вы можете боссу не подойти.

Сергей Матросов

Вы может быть цену заломили за свою работу. В он-лайн работе принято поработать 2 недели или месяц бесплатно. Чтобы проверить что вы умеете. я прежде, чем устроится на работу к интернет предпринимателю, работала у него месяц бесплатно. А теперь уже за очень приличную з/п.
Есть кадровое агентство, набери в поисковике работа мечты