Людмила Изюмская

Кто рискнет из магов поговорить со мной по скайпу?

Я являюсь мастером черной магии и повелеваю многими духами благодаря своей аскезе. Обладаю огромной силой убивать по фото и видео высасывая энергию, не важно защищен человек или нет и на каком он находится расстоянии. Я пробиваю любую защиту, если только человек не защищается самим Богом как Моисей. Я не оказываю услуг и не занимаюсь рекламой, но питаюсь силой убитых мною магов, становясь еще сильнее. Кто желает помериться силами по скайпу? Эта встреча будет фатальной для одного из нас. Жду.

По
Полина

Маги наверху сидят, тут нет магов, тут врачи и больные, категория наверху - гадания маги

Валерия

Ты сначала как маг запор себе исцели, а потом уж силой с кем то тягайся.