Кирилл Алибаев

Стоит ли покупать bmx для начинающих и вообще на нем реально сидеть ?

желание есть на на нём удобно ездить

а скорость норм,

Елена Матюха

Если есть желание, тода бери.

Алексей Паникаров

Конечно бери, на седухе сидеть можно но, сидеть и крутить педали сложновато, хотя зачем сидеть, это вел для трюков.

Ан
Аня

При нормальном среднем росте ездить на нем можно только стоя (или как клоун на детском велосипеде) . Удобно ездить - это вообще не про сабж. Хотя накат у него неплохой, некоторые особо упоротые 10 км по шоссе умудряются проехать...

Леонид Беляев

Я на бэме катал по 20 км, невкайф это. А если только до спота доехать пару км то вполне норм будет.