Абдусамат Урунбаев

кто читал кингу кураева *Сатанизм для интеллигенции* о чем она и стоит ли читать

все безмозглые отвечающие на вопрос не зная книги не тратьте свое время зря !

Qahramon Turaqulov

Такой бред могут читать только РПЦ-шные зомби.

Ол
Оля

Кингу Кураеву принадлежит книга?

Денис

Если хочешь понять что такое сатанизм в теории -
Сатанинская библия - Антон Шандор Лавей - так сказать из бумажного первоисточника и сделать своё мнение.
А Кураева не читал, видел пару странных роликов на ютубе как его прогнали свои же с какой то лекции и что он говорил о гомосексуализме для батюшек ) и другие ролики, в целом не вызывает доверия. Думаю и книги его будут чем то таким не совсем адекватными.
Хотя согласен язык у него подвешен что надо.

Женя

Вам, сатанистам, всенеприменнейше...

Алексей Щелкачев

Кураев и мысль-это антагонизмы!

Дмитрий Зималюкин

если ты книжник и не видел ничего сверхъестественного

Virys

В основном о Рерихах.

Оксана Соломатина

...не стоит читать книги того человека, который без уважения относится к людям других вер. Такой человек не объективен.