Vlad Kokorin

Кураева уволили потому, что он говорил правду о церкви?

Светлана Орлова

Всю правду если бы сказал, убили бы. Полуправду.

Ли
Лидия

Кураева никто и никуда не увольнял. Это все закулисные игры РПЦ МП!

Елена Коннова

Да, он приоткрыл тему гомосексуального лобби в церкви

Darya Karlyuk

Нет, он давал свою, не согласованную версию религиозных бредней!))

Pavel Yurevich

похоже на провокацию. на кураева давно уже крошат батон. только по тому что не могут против него что то сделать. он любого сектанта базаром под асфальт загонит. вот его и не любят на ровне с дворкиным.