Сергей Вансович

Я не давно заметила, что если я подумаю о человеке, он либо напишет, либо придет ко мне в гости.

Я не давно заметила, что если я подумаю о человеке, он либо напишет, либо придет ко мне в гости... Как-то это странно для меня.. Что это может быть? оО

Знаю фигню спрашиваю... Но просто интересно)

Анна Аверина

Интуиция помноженная на эмпатию могут выдать эффект предвиденья.
Но пристальное внимание к этому явлению понижает степень вероятности - логика Разума заглушает голос Души.