Валентин Бутаков

Давно заметил, что засыпая, мужчина всегда прячет кисти рук либо под себя, либо под подушку.

Это явление можно наблюдать в армейских казармах. Интересно. Это атавизм какой-то. Женщин в больших количествах не наблюдал. У них, возможно, тоже есть атавизмы.

Татьяна Сафрина

А я сплю с камнем в руке, такое Вам не встречалось?

Надежда Франтова

эт они боятся что их окольцуют, пока они спать будут))))

Юрий Бабий

Чёрт! Сто лет прожил (ну половину, половину пусть) , а как-то не довелось видеть кучу дрыхнущих личностей для наблюдений. Даже в армии.

Роберт Усманов

Тоже так засыпаю. Вроде женщина.

Антон Яковлев

Не замечала такого за мужчинами)))