Алёна Маринина

А вас давно на руках носили?) ) И кто этот счастливец?;)

Наталия Гончарова

Года два назад точно носили, даже фото есть)

Алексей Иванов

....эх, кто бы сначала ОСМЕЛИЛСЯ ПОПРОБОВАТЬ меня ПОДНЯТЬ.. . для начала...

ОК
Ольга Коновалова

Да вот, тут как раз об этом... )
http://otvet.mail.ru/question/171560759

Эльдар

меня -давно. сказали, что мешок сахара тяжелее. сказал через чур хозяйственный мент.

K@
K@tenok

Я всегда была достаточно крупной особой, поэтому на руках меня не носили. Приходилось компенсировать сидением на коленях тех, кто не рискнул меня поднимать.

Маша Бондарь

Давно... муж носил, сейчас я набрала 13 кг, рожать уже в декабре.. он носить отказывается)) сказал после родов уже)

Татьяна Мариан

у меня муж меня мельче и по росту и по весу, так что не поднимет, перекатывает только

Мария Нургалиева

патологоанатом

Альбина Мухаметшина

а ты не завидуй нам, залезай сама и лучше сразу на шею, а то так пешком и проходишь