Валерия Оганесян

Вы брезгуете, если кто то убирает мокроту рукой с носа, а потом этой рукой тянется к вам? Я не перевари-

ваю сопли. А вы терпимы к этому?

Елена Иванова

ко мне никто сопливыми руками не тянется))

Ирина Дорожкина

А я перевариваю, наверное. Во всяком случае, не могу сказать наверняка: оные в пищу не употребляю.

Слава Горбачев

Неее.. . Об чужие сопли пачкаться не хочется.

Анастасия Акубардия

однако круг общения у вас.... характерезует вас самого.. . пересмотрите отношение к самому себе и круг людей изменится

Сергей М

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Надежда Катунина

Брезгую свою ручку давать коллегам мужского пола, сходившим в туалет.