Сергей Журавлев

Что означает, когда женщина смотрит на руки (кисти) мужчины.

Почему? Почему руки привлекательными кажутся. Дело не в кольце.

Ан
Андрей

фетиш такой
мы все в чем-то маньяки и фетишисты )

кто-то поклоняется нижнему белью, кто-то сходит с ума по какой-то части тела других людей

вполне нормально, если она не очень зациклена и другие части мужского тела её тоже интересуют. Когда те самые руки не становятся необходимым условием для отношений, секса, любви.

Иван Жучков

Обои нужно клеить ровно- ст. 1 Конституции Молдавской Республики.

Юрий Черепанов

По рукам виден образ жизни, болезни, привычки, вероятно, мы интуитивно считываем информацию.
Да, мне важны руки собеседника.

Юлия Кривоногова

У некоторых (женщин, мужчин) руки красивой формы. Некоторые (женщины, мужчины) понимают толк в красоте. Созерцание красоты вызывает положительные эмоции. Положительные эмоции греют души и вызывают прилив гормонов. Гормоны вызывают желание.

Мария Андрианова

пускай лучше на кисти смотрит рук, лишь бы не на ноги, а то там носок дырявый)

Виктория Бирюкова

Я смотрю ухоженые или безолаберные, очень нравятся ухоженные руки.

Ol
Olga

ну мужик же руками дрочит. смотрит нет ли мозолей ахахахах

Анастасия Авдеева

Мозоли хочет трудовые увидеть

Наталья Шмыгалина

смотрит дрожат или нет, боится он или нет, закрытый человек он или нет..

Ол
Олег

по размеру и форме можно судить о мужском достоинстве. вот и приглядываются))

Александра Терюшкова

ничего не означает!
овощи, вы что, без примет и гаданий шагу ступить уже не можете?
ну и мода, ну и нравы...