Возбуждения Регулятор

У меня недавно умер отец от переломов 12 ребер как сказали в полиции, в последние два месяца начались проблемы с ногами,

У меня недавно умер отец от переломов 12 ребер как сказали в полиции, в последние два месяца начались проблемы с ногами, начал плохо передвигаться только если держась за что нибудь и то плохо, а за две недели до смерти с кровати он не вставал, к врачам и в скорую он категорически не обращался говорил что у него все в порядке, я каждый день к ниму приезжал привозил продукты попить и. т. д и ухаживал за ним. Кроме меня у него никого не было и он не скем не общался и последние два года он почти не выходил из квартиры!! Причину смерти я точно еще не знаю т. к в МОРГ я еще не ездил, так как меня каждый день почти вызывают в полицию к операм и. т. д. короче давят по очереди на меня чтоб я признался что ето я отцу сломал ребра... Все против меня складывается, я не знаю что делать в такой двусмысленной ситуации!!!!

( т. к в МОРГ я еще не ездил за заключением о причине смерти) что мне ожидать и как быть???? там есть пару непоняток на момент смерти, когда приехали полиция участковый и второй кто осматривал тело на внешнии причины смерти, они не зафиксировали перелом 12 ребер что я думаю видно а ровно через неделю сам зам. нач полиции позвонил вызвал к себе и сказал что его люди не углядели лохонулись и. т. п бред какой то, не знаю кому верить и чему !!!

Юл
Юлия

В данной ситуации ПРАВДИВЫЙ ответ Вы получите только от СМЭ, в которой будет указана причина смерти! Если она произошла естественным путем, плюйте в потолок, если в следствие каких либо повреждений, то обеспечивайте себе алиби на время, в которое были нанесены данные повреждения. Но знайте главное, если Вы действительно виноваты в смерти, то ни хрена Вам это не поможет, аукнется в любом случае.

Михаил Шестопалов

дополните свой вопрос

Марина

тут адвокат нужен

Сергей Казарин

Если прошло более 3-х дней после смерти и Вас не вызывали в СК значит труп не криминальный) Сочувствую о смерти

Александр

1) Озаботиться адвокатом.
2) Поручить адвокату получить из морга свидетельство о смерти и результаты экспертизы если этого ещё не сделано.
3) Пытаться разобраться - а что это вообще было.
Вот, например, если у него ребра действительно оказались сломаны - то как?
Давно ли? И т. д.