ВР
Возбуждения Регулятор

У меня недавно умер отец от переломов 12 ребер как сказали в полиции, в последние два месяца начались проблемы с ногами,



У меня недавно умер отец от переломов 12 ребер как сказали в полиции, в последние два месяца начались проблемы с ногами, начал плохо передвигаться только если держась за что нибудь и то плохо, а за две недели до смерти с кровати он не вставал, к врачам и в скорую он категорически не обращался говорил что у него все в порядке, я каждый день к ниму приезжал привозил продукты попить и. т. д и ухаживал за ним. Кроме меня у него никого не было и он не скем не общался и последние два года он почти не выходил из квартиры!! Причину смерти я точно еще не знаю т. к в МОРГ я еще не ездил, так как меня каждый день почти вызывают в полицию к операм и. т. д. короче давят по очереди на меня чтоб я признался что ето я отцу сломал ребра... Все против меня складывается, я не знаю что делать в такой двусмысленной ситуации!!!!

( т. к в МОРГ я еще не ездил за заключением о причине смерти) что мне ожидать и как быть???? там есть пару непоняток на момент смерти, когда приехали полиция участковый и второй кто осматривал тело на внешнии причины смерти, они не зафиксировали перелом 12 ребер что я думаю видно а ровно через неделю сам зам. нач полиции позвонил вызвал к себе и сказал что его люди не углядели лохонулись и. т. п бред какой то, не знаю кому верить и чему !!!

Юл
Юлия

В данной ситуации ПРАВДИВЫЙ ответ Вы получите только от СМЭ, в которой будет указана причина смерти! Если она произошла естественным путем, плюйте в потолок, если в следствие каких либо повреждений, то обеспечивайте себе алиби на время, в которое были нанесены данные повреждения. Но знайте главное, если Вы действительно виноваты в смерти, то ни хрена Вам это не поможет, аукнется в любом случае.

Михаил Шестопалов
Михаил Шестопалов

дополните свой вопрос

Марина
Марина

тут адвокат нужен

СК
Сергей Казарин

Если прошло более 3-х дней после смерти и Вас не вызывали в СК значит труп не криминальный) Сочувствую о смерти

Александр
Александр

1) Озаботиться адвокатом.
2) Поручить адвокату получить из морга свидетельство о смерти и результаты экспертизы если этого ещё не сделано.
3) Пытаться разобраться - а что это вообще было.
Вот, например, если у него ребра действительно оказались сломаны - то как?
Давно ли? И т. д.

Похожие вопросы
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
Ребят! ! Помогите! У меня какая то проблема с ногами последний месяц! У меня жутко чешутся ноги!!!
Недавно мне скинули 3 последних месяца из условного срока. сказали потом прийти в канцелярию суда и забрать-читать ниже
Помогите ето к верующим людям. У меня недавно умер ребьонок завмер на 3 месяце беременности мой отец нехотел чтоб я рожа
сбросил за 7 месяцев 15кг, вот недавно начали неметь большие пальцы ног, частично шея и мясо на лопатка, что может быть?