Даша Хандурина

сбросил за 7 месяцев 15кг, вот недавно начали неметь большие пальцы ног, частично шея и мясо на лопатка, что может быть?

Алексей Федотов

За нижние конечности несет ответственность поясничный отдел позвоночника. Бросить курить, т. к. никотин вызывает спазм сосудов, чай, кофе и алкоголь влияют также как и никотин на кровеносные сосуды. Кушать овсяную и гречневую кашку как можно чаще. Витамины и минералы, лучше препараты железа помогут востановить кровоток. А самое главное сходить к врачу.

S.
Strannik ....

это защемление нервов по позвоночнику к невропатологу бегом скоро боли придут и судороги может парализовать