Ольга Коптелова

Кто работал в ИФНС? подскажите.. . что означает в ГРН первая цифра "6"?

..........aselya Akirova........

ОГРН, вносимый в ЕГРЮЛ, состоит из 13 знаков и имеет следующую расшифровку:
- первый символ – признак отнесения государственного регистрационного номера записи: 1, 5 – к ОГРН; 2, 6, 7, 8, 9 – к иному государственному регистрационному номеру. Иными словами, первая цифра указывает на характер записи в ЕГРЮЛ и означает первичную регистрацию или просто изменение данных;
- 2-й, 3-й знаки – две последние цифры года внесения записи в ЕГРЮЛ;

- 4-й, 5-й – кодовое обозначение субъекта РФ, в котором зарегистрирована организация;

- с 6-го по 12-й знак – сам номер записи, внесенной в госреестр в течение года;

- 13-й символ – контрольное число, младший разряд остатка от деления предыдущего 12-значного числа на 11.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

1 или 5=ЮЛ
3=ИП. .
6 не встречала.. .
проверьте на сайте ИФНС существует ли этот ОГРН...