Azamat Wood

Во сколько лет я встречу его?

мне очень давно снится один и тот же парень. Во сне с ним мне очень приятно проводить время, мы общаемся ...))) первый сон - это собственная с ним свадьба, но вот только вот гости были все грустные и не веселые, я себя как невесту вовсе не видела и его как жениха. Все сны были веселые, солнечные, мне с ним очень и очень хорошо. Но последний сон был в лунный день суток - он посмотрел мне в глаза и очень смущался и опускал глаза, как будто влюбился ( во сне у нас были как дружеские отношения, а не как у парня с девушкой ) Снится мне уже давно очень.... И сны разные ...причем все на новое знакомство. Моей маме очень часто гадали что я выйду замуж очень рано.... Помогите !!!

Zoros Go

ты уже целованная, это очень плохо-грязь.. . нужен ритуал очищения.... если ты с москвы я помогу тебе

Юл
Юлия

в след году