Га
Галина

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, через сколько лет я встречу любимую? И вообще встречу ли я её? Виталий 30.09.1994

Родился в 0ч 00 минут примерно, может 23.59, если это важно.
Просто у меня очень плохой характер, я очень стеснительный, неуверенный в себе, замкнутый, слишком добрый и скучный... наверное у меня нет шансов.. .

Когда я встречу девушку, которую полюблю и которая тоже полюбит меня? Или лучше смириться с одиночеством? Прошу, помогите!...

Ксения Лучкова

Виталий, сходите к урологу, попросите выписать вам рецепт на 2 яичка (так сказали звезды, карты, кости умерших животных)

Алсу Хакимьянова

встретитесь, когда Бог вас сведет вместе