Ксюша Андреева

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, что меня ожидает в обычной и личной жизнях в июле и в августе? Виталий 30.09.1994..

Родился в 0ч 00 минут примерно, может 23.59, если это важно. Самое главное в обычной жизни что ожидает меня? Прошу, помогите, пожалуйста!

Эдуард Евстигнеев

Виталий, всё у тебя будет хорошо в обычной жизни.

Будешь решать проблемы по мере их поступления.

Только Бог знает что нас всех ждёт.

Составляй ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Юра Кожевников

да епт никто не ответит

Александра Волкова

сколько у тебя жизней то))) ) аки кот)