Светлана Ильющенкова

Что меня ожидает в личной жизни, в работе?

Интересует карьера, личная жизнь, будущее, возможны ли какие-либо трудности на работе? В личной жизни всё непостоянно.
Миша дата р. 01.05.1968

Юлия Балашова

жизнью останетесь довольны, если отбросите сомнения

Ольга Брагина

Принимаю сигнал из космоса! Все будет заебца, норм будет. Духи говорят, не парся, все само собой к тебе прийдет. Геннадий 31.12.1990.

Олеся Оборотова

В работе перемен пока не будет. Будет череда белых и черных полос.

Андрей Сушков

В работе у Вас без особых перемен.