Анастасия Шишова

Когда можно ожидать стабильности в работе и личных отношениях?

20 октябр 1983 Людмила

Мария Корнюхина

Любой человек сам может управлять реальностью, так как все мы - всемогущие частицы Бога. Но вот негативных чудес даже не пытайтесь творить: не получится! Даже сам Бог не может, и не хочет!

Михаил Мартынов

Это зависит только от вас, и вашего настроения на саму жизнь. Имя хорошее Люду Мила, сложите даты и поймете ответ.

Ка
Капитолина

на ваш вопрос выпала карта 11 справедливость перевернутое положение
в данный момент пока не видно каких-то изменений и перспектив в лучшую сторону
но не отчаивайтесь
вас ждут какие-то не большие проблемы без которых кого либо вы не сможете справиться.
стабильность в работе и отношениях будет чуть позже возможно в середине января.

Ал
Александра

это и есть твоя стабильность. ничего не изменится