Юрий Сапрыкин

Что ожидает меня в декабре 2012г личные отношения. Родилась 26,04,1961 г.

Илюха Попов

Перевернутое значение карты - Это крах вашей жизни – эмоциональный срыв, который покажет: ничего, чему вы верили, в действительности не существует. Встретьте эти события спокойно, ибо кто предупрежден – тот вооружен. Не пытайтесь спрятаться – чем быстрее вы пройдете этот неприятный участок, тем быстрее наступит полная и яркая жизнь. С духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому не безболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Помните: следом обязательно придет белая полоса!
- ссоры, обиды
- финансовые затруднения
- проблемы с партнером
- здоровье: проблемы