Ан
Анна

Что ожидает в личной жизни? Когда я выйду замуж? (15.08.1989)

Хотелось бы знать, что в целом ожидает в личной жизни, выйду ли когда-нибудь замуж, будут ли дети.

Дата рождения: 15.08.1989 ( в 23:45 по местному времени, Минск, Беларусь)

Лена Вечкилёва

У Вас очень сильно выражен пятый дом - Вы желаете прекрасной любви и праздника жизни. Брак должен быть хорошим, а партнер страстным и удачливым, возможно будет актером или спортсменом, или будет иметь отношение к органам правопорядка или к армии. Присмотритесь к Овнам, Скорпионам, Стрельцам и Девам. Вообще, у Вас была возможность встретить нужного человека в сентябре, октябре этого года, а до второй декады декабря еще Меркурий бродит по Вашему седьмому дому. Странно, если у Вас никого нет, потому что гороскоп говорит об обратном, а про брак забудьте - головная боль, живите вместе и будьте счастливы!