Александр Зыков

какие слова можно составить из слова Автобаза, господин, разговор, документ, вертолет, карандаш. срочно по 30 слов

Alexalex

Автобаза:авто,база,забота.
Господин:год, один, сон, погон, пони, догон, понос, подгон, подон, дог, дон, пион, ион, индо;
Разговор:газ,рог,зов,вор,воз,гора,роза,взор,арго,враг,розга,ворог,гроза,говор,овраг,заговор,ров,вар,рагоз;
Документ:ток, кут, том, дон, кум, ток, дом, кон, док, ком, дно, мот, тон, кот, код, енот, уток, едок, демон, мед, отек, утенок;
Вертолёт:Лор Лов Лот Орел Орт Ответ Отел Отлет Рев Рол Еле Тело Евро Евр Вол Влет Вето Ветер Вертолет Вертел Веер Торт Трот Вор Втрое Тор Тол Тетр Тетер Теор Лев Леер Рот Ров Рет Реле Лето;
Карандаш:кара
шар
кран
рак
рана
дар
каша
ар
ранд - валюта в Южно-Африканской Республике
шарада
каран
аркан
местоимения можно ? -наш, наша
есть еще название травянистого растения - нард;
Все))

Pain

Автобаза: забава забота абаза ботва отава абаз авто азат азот база ваза вата аба баз бат боа бот воз зав зоб зов оаз таз ав аз ат за та.

Господин: господи допинг пиндос подгон поднос динго донос испод погон подог понос синод гипс донг огон пино пион пони сгон сноп сонг спин гид год гон дно дог дон иго идо иод ион ноо нос под поднос сиг сип сон го до пи си.

Разговор: заговор рогоза овраг говор гроза разор ворог рогоз розга Азор Рога враг Роза арго взор роза гора вар воз ров вор зов раз ВОЗ рог газ зав зга.

Документ: мукоед мутон демон домен Кедон кетон метод кент ун-т Кеум неуд кому отек мент едок уток кнут омут енот умет мудо код Дно нут кот Ток кун Дон тон УДК мот унт дек Нем дно нок ком док кон дом ток кум дон том кут дот тук.

Вертолёт: ответ отлёт Орёл вето лето торт орёл отёл влёт евро тело трот вол ров вор рот лев тол лор ТТЛ орт рёв Вол рол Лев тор лов лот.

Карандаш: шаранка Ашкадар дранка аркада кардан Канада шарада Шнара ракша ранка шанкр драка анаша аркан карда Дакар Акша рада кана Арда кара ашар Шара кран нард кадр арак рака арка рана Кара Шада каша Нара дар Ада наш кан ара Рак дак дан аак акр рад рак Кан шар.