Альфа Призрак

почему люди воспринимают меня как стерву? я ведь вроде как не похожа на стерву. я хороший маленький девочка.

почему так меня воспринимают?

ха ха ..блин ..что ж вы такие собаки

Миша

маленькая девочка? но которая пытаитца создать сипе образ стервы одевается не по возрасту возможно и вместо милой улыбки дарует на фото лицо кирпичом, о челябинские девы)))

Фаррахов

Я бы Тебе сказал.. . но вижу, что не сможешь мне ответить тем же ))

Анатолий Кузин

Нам откуда знать-то по твоему ?

Катерина

ты сам об этом догадался...

Аннет Максимова

Значит ведешь себя так! Внешность здесь не главное..

Иришка Куприянова

да слушай их они правду говорят, потому что ты стерва малакасоска :)))

Серег@ Костоглодов

Я посмотрел твоё фото, НЕТ - не считаю что ты стерва. У стерв обычно хищный, блятский, властный взгляд.. . а у тебя такой.. . грустноватый.

Дима

Не знаю. Но что плохого в стерве?)

Natasha Malceva

Звание Стервы приобретается годами.

Елена Кашкавал

Солнышко, такой статус надо ещё заработать!... Мелко плаваешь.... смеюсь...)))))))