Александр Марков

и почему ты наяву не такая добрая маленькая девочка, как в душе?..

Евгений

У меня как раз наоборот))))

Екатерина Краева

Потому что живу в обществе.... среди самых разных людей... .
время все меняет, хотим мы этого или нет....

Ольга Кожевина

kto skazal shto ya nayavu ne dobraya ???a v dushu neh mne lazit )))

Андрей Тиранин

У верблюда два горба, потому, что жизнь борьба... Хотя стараюсь))

Ирина Осипова

ну почему?? ? я мягкая и пуфффыстая.. . просто ты не попробовал осчо....