Владимир

Не могу найти ту девушку которая мне нужна для создания семьи. Как не посмотрю большинство ветренные, пьющие, курящие..

Есть, конечно, порядочные но они не приятной, для меня, внешности. Уже забил на всякие рода поиски. Вот думаю не обернется ли мне это в плохую сторону?

Дарья

Правильно сделал, хорошие женщины сами попадаются, а при поискаих обычно ветренные и попадаються

Сашуля

Обернется. Может ни там ищите?

Да
Дарья

Вам нравятся отвязные стервы. А порядочные для вас пресны и скучны. Вы уж определитесь- либо порядочная и скучная, либо веселая, порочная и щекочущая нервы)