Фатима Мамсирова

Может ли изменивший муж/жена искренне раскаяться в измене и иметь счастливую любовь в жизни без обмана?

Алла

Измена - поиск лучшего, а тот кто ищет лучшее - никогда не будет счастлив с тем что имеет.

Ол
Оля

да.. это не повод разбивать нормальную семью..

Настена

Скажу только, что раскаяние имеет шанс наступить только у того, кто понимает, что совершил преступление. А 3 - 4 года регулярного, тщательно спланированного и планомерно осуществляемого предательства не оставляют никаких шансов на раскаяние. Он другую называл любимой, скучал по ней, хотел ее и потом резко разлюбил? Это не раскаяние будет, а спасение собственной жопы от горячей сковородки.

Анжела

Конечно может, но только не со мной а с другим уже. Хочется приключений -расставаися и делаи дальше что хочешь. А раз в отношениях -храни верность.

Ska

Откровенно говоря, они то могут искренне раскаиваться и жалеть, но лишь на время, когда всё успокоится. По наблюдениям за моими, изменяющими семьям подругами и друзьями могу сказать, что единожды изменивший повторит это ещё раз : через год, пять, десять лет стопроцентно. Исключение - измена по пьяни

Ольга

Некоторые женщины могут. У них отсутствует гордость и чувство собственного достоинства. А вот из мужчин прощают единицы)

Рита

Любимых прощаешь всю жизнь а раз рядом любимый то есть шанс быть счасливым