Александр

интересно остались ещё парни которые ради любимой девушки пойдут на всё?

Ольга Назаркина

А на что вы готовы пойти во имя любви, помимо пустых слов????

Александр Горемыкин

не интересен тот мужчина, у которого нет своего мнения и он, как баран на веревочке, куда его девушка повела, туда он и пошел ..лучше, если мужчина идет на все не ради девушки, а ради их совместного комфортного существования, их любви, отношений ...назвать можно как угодно .

Ро Ман

может быть

На
Наталья

А "на всё" , это где ?
Ну так, просто "для справки" спрашиваю, что б знать, куда поклонников посылать . 😉

Павел Журавский

Врятли. Слишком уж часто этим женщины стали пользоваться. А точнее использовать мужчин ради этого.

Мерим Сыдыгалиева

Если ы не привлекаешь мужчин, то это твои проблемы.

Алексей Обутов

это такие лохи которыми можно управлять сшибая халяву думаю нет

Улан Чыйбылов

Если башню конкретно так от любви снесёт) )

PS: вспомнился выпуск "Ералаша" (когда то давно в детстве смотрел) , там девочка спрашивает мальчика: "Вась, а ты ради меня на всё готов пойти? ", он такой отвечает, с глазами преданной собаки: "На всёёёё..." Она ему: "ну тогда прыгни из окна".