Белла Гусейнова

Мое условие можно выполнить? Несложное?

Два выпивающих парня скандалят между собой. Оба пьяные, не понимают, что они пьяные и задирают друг друга словами. Я могу попросить об условии помощи этим двум пьяням? Приведу им нарколога только, если они прекратят скандалить между собой. Иначе ни которому не буду помогать.

Они братья. Как же не помогать им?

Mehroj Fozilov

пьяным не надо лезть помогать.
Все равно бесполезно, они сами себе должны захотеть помочь.
Себя спасай, беги, если можешь

Попросить-то можете, только будут ли они ваше условие выполнять? Лечение у нарколога эффективно только при наличии желания лечиться со стороны пациента.

Екатерина Пётрушкина

никто не просил их напиваться.. . раз не могут себя конролировать то и налколог им ни к чему..

Юлия

Пусть сами разбираются.