Александр Новичков

Посоветуйте книгу хорошую, на подобие Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

Зиночка Гаврилова

Анна Гавальда “Просто вместе” - нет такого трагизма, как у Сафарли. Но очень милый роман о любви.

Элис Хоффман “Практическая магия” - это НЕ фэнтези. Добротный современный роман на женскую тематику.

Ещё похоже на Сафарли по стилю (хотя смысл в какой-то мере отличается) - Анита Брукнер "Отель "У озера".

Айрис Мёрдок "Единорог" (это не фэнтези!) . Стиль очень похож.
И можно её же “Дикая роза” - тоже всё о чувствах. Очень стильно, выразительно.. .

Лорен Оливер "Прежду чем я упаду". Тематика тоже немного другая. Но уверена, что Вам понравится.

Борис Кригер "Альфа и омега" - современный роман о любви. Толковый, стильный, качественный.

Ещё одна очень хорошая книга. С хорошим выразительным стилем. О чувствах, но на фоне довольно трагических событий: Майкл Ондатже "Английский пациент".