Денис Денисов

Посоветуйте игру с реалькой ковкой предметов. и часть вопроса про Sims Medieval.

Меня завлекает кузнечное дело, причем не то, которое сейчас, а то, которое было в средневековье. А именно плавильни, молоты, наковальни (И не надо говорить что щас всё то-же самое! я не перечень предметов имею ввиду!!!) . так вот. ищу игру, где ковать предметы (мечи, доспехи и прочие интересности) было-бы максимально реально.. . т. е. чтобы выковать меч сначала нужно расплавить сталь в печи, влить в форму, ковать, остужать и т. п. Посоветуйте что-нибудь.. . и да. . пока не забыл.. . скачал The Sims Medieval, но при создании монарха идет бесконечная загрузка редактора персонажа (готовые монархи на выбор тупо не активируются) . Пытался ставить и переустанавливать и пере-переустанавливать.. . испробовал с добрый десяток кряков и no-cd, но проблема так и не решается.. . подскажите что делать?? ? windows 7 (это так.. . на всякий.. . вдруг это поможет).

Ксюша Архипова

в скайриме можно оружие ковать и броню делать из стали и кожи.. Кожу и руду сначала надо добыть... вроде как реально...